





Участники митинга – руководство Бобруйского горисполкома, городского Совета депутатов, администраций районов, представители трудовых коллективов предприятий и организаций, общественных объединений, настоятельница и насельницы Мироносицкого монастыря – возложили цветы как символ глубокой благодарности поколению победителей.
Иерей Александр Ельский, настоятель Никольского храма д. Телуша и клирик нашей обители, совершил заупокойную литию по павшим защитникам нашего Отечества.
