893c8fa3-d2b9-42bd-ae87-1b4c8a4b85ff

Память о мужестве пронесем через годы: игумения Параскева с сестрами приняли участие в митинге-реквиеме, который состоялся 22 июня

Участники митинга – руководство Бобруйского горисполкома, городского Совета депутатов, администраций районов, представители трудовых коллективов предприятий и организаций, общественных объединений, настоятельница и насельницы Мироносицкого монастыря – возложили цветы как символ глубокой благодарности поколению победителей.

Иерей Александр Ельский, настоятель Никольского храма д. Телуша и клирик нашей обители, совершил заупокойную литию по павшим защитникам нашего Отечества.

Метки: нет меток